13450028_895965620513188_1311423809946269720_n

Радостной новостью для всех туристов стало решение правительства ОАЭ о возможности получать бесплатную визу по прилету для граждан Российской Федерации. Несмотря на то, что процесс оформления визы в ОАЭ был хоть и простой, но весьма дорогостоящий – 80$ с человека. Так, например, семья с двумя детьми доплачивала к туру за визы 320$, что порой было равно половине стоимости тура, а иногда за эти же деньги можно было найти тур по другому направлению.
Теперь, благодаря нововведению, те, кто раньше отказывался от поездки в ОАЭ, не желая переплачивать за визы или возиться с их оформлением, могут посетить страну и на своем опыте убедиться, что это идеальное место для отдыха. К тому же в ОАЭ открывается все больше и больше развлекательных парков, новых отелей, торговых центров и аттракционов. Фестивали шоппинга проводятся дважды в году – зимой и летом. Все больше мировых звезд дают концерты в ОАЭ на суперсовременных концертных площадках. И есть еще тысячи причин, почему Вам непременно стоит отправится в отпуск в ОАЭ.
Несомненным плюсом является и тот факт, что в страну осуществляется перелет такими зарекомендовавшими себя авиакомпаниями как: Fly Dubai, Etihad, Emirates, Air Arabia и Аэрофлот. Традиционно это комфортный и безопасный перелет с удобным расписанием и статистически минимальным процентом задержки рейсов.